Графические информационные объекты 11 класс Составила Антонова Е. П. 2012г. презентация в формате PowerPoint - скачать бесплатно

Скачать презентацию на тему: "Графические информационные объекты 11 класс Составила Антонова Е. П. 2012г." с количеством слайдов в размере 18 страниц. У нас вы найдете презентацию на любую тему и для каждого класса школьной программы. Мы уверены, что наши слайды помогут найти вам свою аудиторию. Весь материал предоставлен бесплатно, в знак благодарности мы просим Вас поделиться ссылками в социальных сетях и по возможности добавьте наш сайт MirPpt.ru в закладки.

Нажмите для просмотра
Графические информационные объекты 11 класс Составила Антонова Е. П. 2012г.

1: Графические информационные объекты 11 класс Составила Антонова Е. П. 2012г.

2: Графика используют люди разных профессий: исследователи в различных научных и прикладных областях; художники; конструкторы; специалисты по компьютерной верстке; дизайнеры; разработчики рекламной продукции; создатели Web-страниц; авторы мультимедиа презентаций; медики; модельеры тканей и одежды; фотографы; специалисты в области теле- и видеомонтажа и др.

3: Графика - наиболее доходчивое средство для восприятия информации человеком Рисунки Чертежи Диаграммы Схемы Карты

4: Что такое графический объект ? это множество простейших элементов(примитивов), обладающих одинаковыми визуальными свойствами и статусом, идентифицированных одним именем.

5: Графика экране Графические изображения технологических процессов на экране компьютера образуют графические интерфейсы WIMPD (Windows, Menu, Pointing Device) – окна, меню, указывающее устройство.

6: Графика на бумаге, тканях, холсте

7: компьютерная графика — область информатики, где компьютеры используются в качестве обработки визуальной информации, а также для синтеза изображений. Компьютерная графика подразделяется на растровую, векторную, фрактальную

9: Фрактальная графика

10: Деловая графика Иллюстрации, схемы и диаграммы с использованием эффектов с тенями и цвета, освещением и раскраской, которые повышают выразительность графики, все это делает современный документ наиболее привлекательным и выразительным. Это и называется деловой графикой. Деловая графика позволяет более эффективно и точно передать смысл информации документа. Основной целью деловой графики является создание иллюстраций, используемых в учреждениях. http://mctb. ru/newstat/82

11: Компьютерная графика

12: Статичная графика имеет ограниченный арсенал средств передачи информации: только с помощью цвета, формы, расположения и прозрачности.

13: Динамическая графика

14: 2-D анимация

15: 3-D анимация

17: Оnline фоторедакторы Сервис aviary. com Сервис splashup. com Сервис sumopaint. com Сервис Adobe Photoshop Express

Скачать презентацию


MirPpt.ru