Классный час Классный час в начальной школе МОУ СОШ 9 с. Розовка Учитель: Н. А. Чернышенко 2010-2011г презентация в формате PowerPoint - скачать бесплатно

Скачать презентацию на тему: "Классный час Классный час в начальной школе МОУ СОШ 9 с. Розовка Учитель: Н. А. Чернышенко 2010-2011г" с количеством слайдов в размере 25 страниц. У нас вы найдете презентацию на любую тему и для каждого класса школьной программы. Мы уверены, что наши слайды помогут найти вам свою аудиторию. Весь материал предоставлен бесплатно, в знак благодарности мы просим Вас поделиться ссылками в социальных сетях и по возможности добавьте наш сайт MirPpt.ru в закладки.

Нажмите для просмотра
Классный час Классный час в начальной школе МОУ СОШ  9 с. Розовка Учитель: Н. А. Чернышенко 2010-2011г

1: Классный час Классный час в начальной школе МОУ СОШ 9 с. Розовка Учитель: Н. А. Чернышенко 2010-2011г

3: Весна, долго задерживаемая холодами, вдруг началась во всей своей красе, и жизнь заиграла повсюду.

4: Под голубыми небесами…

6: Ставропольский край наша малая Родина

7: Отдых на Кавказе

8: В апреле в Ставропольском крае стартовала природоохранительная акция «Первоцветы», которая продлится до конца мая. Государственные инспекторы по охране природы проводят оперативные мероприятия по предупреждению и пресечению случаев незаконного сбора первоцветов, занесенных в Красные книги России и Ставропольского края. В апреле в Ставропольском крае стартовала природоохранительная акция «Первоцветы», которая продлится до конца мая. Государственные инспекторы по охране природы проводят оперативные мероприятия по предупреждению и пресечению случаев незаконного сбора первоцветов, занесенных в Красные книги России и Ставропольского края. Самое главное, что должен знать каждый житель благодатной Ставропольской земли: сбор, торговля и приобретение дикорастущих цветов, внесенных в Красную книгу, запрещены законодательством. Это может повлечь за собой административную (штраф до 2 тысяч рублей) и даже уголовную ответственность.

19: Черемша- медвежий лук

25: Министерство природных ресурсов и охраны окружающей среды Ставрополья призывает всех жителей края проявить свою активную гражданскую позицию – расскажите своим друзьям и знакомым о заботе и защите, в которой нуждаются эти прекрасные цветы! Министерство природных ресурсов и охраны окружающей среды Ставрополья призывает всех жителей края проявить свою активную гражданскую позицию – расскажите своим друзьям и знакомым о заботе и защите, в которой нуждаются эти прекрасные цветы! Предостерегите от незаконного сбора или приобретения таких букетов! Узнайте больше об уникальной природе своей малой родины, и у вас больше никогда не поднимется рука сорвать и уничтожить ее прекрасные творения.

Скачать презентацию


MirPpt.ru