Логарифмическая линия в ЕГЭ - 2011 презентация в формате PowerPoint - скачать бесплатно

Скачать презентацию на тему: "Логарифмическая линия в ЕГЭ - 2011" с количеством слайдов в размере 16 страниц. У нас вы найдете презентацию на любую тему и для каждого класса школьной программы. Мы уверены, что наши слайды помогут найти вам свою аудиторию. Весь материал предоставлен бесплатно, в знак благодарности мы просим Вас поделиться ссылками в социальных сетях и по возможности добавьте наш сайт MirPpt.ru в закладки.

Нажмите для просмотра
Логарифмическая линия в ЕГЭ - 2011

1: Логарифмическая линия в ЕГЭ - 2011

2: Повторить и закрепить: свойства логарифма ; решение логарифмических уравнений ; навыки и умения применения знаний по теме к решению упражнений.

3: Логарифмом положительного числа b по положительному и отличному от 1 основанию а называют показатель степени, в которую нужно возвести число а, чтобы получить число b. Логарифмом положительного числа b по положительному и отличному от 1 основанию а называют показатель степени, в которую нужно возвести число а, чтобы получить число b.

8: ЗАПОМНИ !

9: Решите уравнение: Решите уравнение: 1. 2. 3.

10: Емкость высоковольтного конденсатора в телевизоре Емкость высоковольтного конденсатора в телевизоре Ф. Параллельно с конденсатором подключен резистор с сопротивлением Ом. Во время работы телевизора напряжение на конденсаторе кВ После выключения телевизора напряжение на конденсаторе убывает до значения U (кВ) за время, определяемое выражением (с), где — постоянная. Определите (в киловольтах), наибольшее возможное напряжение на конденсаторе, если после выключения телевизора прошло не менее 28 с?

13: Самостоятельная работа

14: Ответы

Скачать презентацию


MirPpt.ru